Если вам кажется, что ваш сосед одержимый, то, возможно, вам не кажется! А старая «буханка» не значит, что у владельца нет денег… Мир вокруг нас гораздо сложнее и опаснее, чем видится на первый взгляд.
Твари хотят есть, боги ведут свою игру и человек становится щепкой в этом круговороте.
Их собрали не просто так, старенький телефон оповещает о заданиях и герои спешат на помощь! Тьма не сможет победить, пока существует Колхоз «Светлый путь». Тьфу ты, агентство!
История сумасбродного семейства Де'Мир продолжает развиваться. В этой книге речь пойдёт о приключениях трёх дочерей Ванессы, Кассандры, Авроры и Ночь.
В центре сюжета глава необычного семейства Ванесса Де'Мир. Жизнь в баронстве граничащем с тёмными землями не так проста и безопасна. Особенно для скрывающейся от властей опальной аристократки готовой пойти на всё ради выживания своей семьи.
Примечания автора:
Книга написана по принципу: "Пусть утром будет стыдно, главное что бы вечером не было скучно". Текст должен вызывать эмоции, иногда отвращение но спокойно эту историю читать нельзя.
Прошлая жизнь… Да-да, у меня была прошлая жизнь. Жизнь, полная боли и страданий, подвигов и предательств. Убей или умри. Вырви глотку врагу или сдохни сам. Я выжил. Я стал, возможно, лучшим в своем деле, но… Всегда есть чертово "но"… Можно много говорить про то, что я был один против всего мира, но это отговорки для слабых. Я просто не справился. И поэтому умер.
Теперь я начинаю новую жизнь. Я не просил судьбу об этом, но благодарен ей за второй шанс. Шанс начать всё с чистого листа...
?НОВЫЕ ГЛАВЫ ЕЖЕДНЕВНО (первые две недели точно) в 00:00
История о братьев-близнецах продолжается. Судьба разводит их все дальше и дальше друг от друга, что сводит на "нет" все их мечты и стремления...
Нелегко пришлось братьям в этом злом и жестоком мире... Но тяжелее принять мысль, что не все бывает так как ты хочешь. И что некоторые вопросы быстро не решить, из-за чего придется как-то устраиваться в новом мире. А может начать новую жизнь...
Большая часть событий на Земле... окончены. Игра завершена, далеко не так, как всё планировалось изначально.
Появились враги, долгое время действующие из тени.
Как Хиро, Верховный Старейшина, сможет выпутаться из них на этот раз?
Или всё это лишь начало чего-то большего?
Сотни лет миновали с эпохи магов и драконов. Даже среди эльфов лишь единицы помнят, как однажды магия едва не обратила мир в пепел. Но на далёких северных островах кто-то совершает ряд убийств, явно имеющих ритуальный характер. А у старейшей эльфийки-детектива Вэлрии Вэлтритдотир появляется особая причина заняться поисками преступника...
С момента ядерной Катастрофы прошло двадцать лет. На поверхности новые хозяева: мутанты и радиация. Оставшиеся люди строят общество на подземных станциях скоростной трамвайной линии. Здесь станция - это город, а их объединение - это целое государство. Именно тут и начинается история Сэма — опытного сталкера, специализирующийся на поиске драгоценных артефактов ушедшей цивилизации.
Сэм давно устал от этой работы и уже собирается выйти на заслуженную «пенсию», когда получает загадочное предложение о новом заказе от странного незнакомца, представившегося членом давно пропавшего с радаров могущественного объединения Военного Альянса. Этот заказ, на первый взгляд не более чем просто выгодная сделка, но на самом деле, от не зависит жизнь не только военных, но и всех жителей подземелья.
Подвал. Полумрак. Вокруг двадцать парней с оголёнными торсами....
Хорошо, хоть я не белокурая девушка, а вполне себе крепкий пацан. Правда, весь в крови, но кого волнуют такие мелочи?
А вообще так себе перенос в другой мир. Эй, бог-осьминог, мы так не договаривались!!!
Если драки не избежать, нужно ли бить первым? На самом деле это философский вопрос. Око за око? Или нужно подставить щеку под удар? Попаданец в тело Лжедмитрия считает, что бить нужно сильно и не обязательно аккуратно. Война нужна для того, чтобы иметь прочный мир. И без крови не рождаются империи. Враги не глупцы, они не трусы, и никто не хочет допустить преобразования Московского царства в империю. Никто, кроме самой России. Достаточно ли этого?
Я – истинная ведьма. Природная, коли угодно.
Он – маг, один из пяти Воплощенных Зверей и защитников империи Ансгар.
Казалось бы, чего общего? Да ничего, кроме предательства десятилетней давности, да бесконечной игры в кошки-мышки.
Надоело!
Хочу свой домик у Хорсова залива, спокойной жизни, и вон того белокурого красавчика. Что? Он тоже имперский маг?
Да Марена их задери…
Второй раз от их же рук я умирать не собираюсь!
Наконец-то, Эратион заговорил со мной, но лучше бы он молчал...
Не ходите дети в Австралию гулять... ГГ и не собирался этого делать. Но всё равно его туда везут. Впереди у него каторга и жизнь полная опасностей. Вот так повернулась жизнь героя братского круга.
Молодой «пекинский бродяга» Сюань Цзи ничего не хочет от жизни: ему лишь бы погасить долг на кредитке и снять квартиру в столице. Оставшись без заработка, он принимает приглашение своего друга Сяо Чжэна и поступает на службу в Бюро по контролю над аномалиями. Работенка непыльная, тихое место, думает Сюань Цзи, вот только в первый же день его кидают справляться с мощнейшим проклятием, которое угрожает уничтожить Бюро! И что теперь делать? Конечно же, доставать огненный меч и расправлять крылья!
Война богов и их наций шла всегда. Вспышки горячих конфликтов, перемирия для накопления сил и новые сражения. Теперь к концу подходил очередной подобный цикл. Долгое затишье окончилось самой крупной битвой за многие десятилетия. Трёхсторонний конфликт мог бы изменить баланс сил, привести нас к желанной победе. Но с ней пришёл конец эпохи.
Михаил Елизаров возвращается в Москву. Осенью 89-го в Союзе кипит жизнь. Открываются кооперативы, зарабатываются миллионы. Надо спешить, чтобы заложить основу будущих капиталов. Ведь они – не цель, а средство, позволяющее изменить страну к лучшему и избежать будущих катаклизмов.
Враги не дремлют: Березовский плетет интриги, и планирует выкинуть компанию Елизарова из АВТОВАЗа. Чекисты хотят взять «предприятия» под себя. Выползшие из качалок рэкетиры собираются наложить лапы на капиталы. Заокеанские кукловоды планируют использовать и ликвидировать Елизарова.
Нужно установить контакты с Маркусом Вольфом, запустить грандиозный план, позволяющий заработать, и тряхануть кошельки западных толстосумов и финансовый мир…
У Елизарова проницательный ум, знания будущего, опыт большого бизнеса и команда преданных соратников. Но достаточно ли этого даже не для победы, а чтобы просто выжить?
Близится время, когда придется платить по предъявленным счетам.
Предыдущие книги цикла (в примечании):
Михаил Елизаров возвращается в Москву. Осенью 89-го в Союзе кипит жизнь. Открываются кооперативы, зарабатываются миллионы. Надо спешить, чтобы заложить основу будущих капиталов. Ведь они – не цель, а средство, позволяющее изменить страну к лучшему и избежать будущих катаклизмов.
Враги не дремлют: Березовский плетет интриги, и планирует выкинуть компанию Елизарова из АВТОВАЗа. Чекисты хотят взять «предприятия» под себя. Выползшие из качалок рэкетиры собираются наложить лапы на капиталы. Заокеанские кукловоды планируют использовать и ликвидировать Елизарова.
Нужно установить контакты с Маркусом Вольфом, запустить грандиозный план, позволяющий заработать, и тряхануть кошельки западных толстосумов и финансовый мир…
У Елизарова проницательный ум, знания будущего, опыт большого бизнеса и команда преданных соратников. Но достаточно ли этого даже не для победы, а чтобы просто выжить?
Близится время, когда придется платить по предъявленным счетам.
Предыдущие книги цикла (в примечании):
Всё в моей распланированной жизни пошло кувырком после того, как в мою дверь постучалась будущая жена моего мужа. а после визита к местному травнику я и вовсе оказалась чёрт знает, где! И теперь этот новый мир должен стать мне домом.
Тайны мадридского двора, значит?
Скандалы, интриги, расследования?
Куда же без этого в нашем местечковом шоу-бизнесе. Осталось только решить, что мне больше нравится - переворот с революцией или тайное заштуканство.
Это третий том серии, ссылка на первый -
https://author.today/work/306515