Миллионы лет назад заброшенная космическая станция в межгалактическом пространстве, бывшая в далеком прошлом элитной школой для одаренных, внезапно снова оказалась полна жизни. Так случилось, что сработала древняя система спасения, и на станцию переместило учителей и учеников небольшой сибирской школы. Одаренных, получивших дар еще дома, поскольку какой-то идиот построил школу на месте древнего капища, где приносились тысячи кровавых жертв. Вот только как выжить на этой станции? Ведь на ней осталось ничего и никого, кроме давно уставшего от жизни искина, когда-то, еще в свою бытность арахноидом, директора школы "Тархи Ла"...
И почему я постоянно нахожу приключения там, где их в принципе найти невозможно? Как так вышло, что меня с двумя беременными женами закинуло в...
И вот, как отсюда сейчас выбираться?
Новый роман автора “Бойни”. Очень оригинальный триллер о медицинском эксперименте, который пошел наперекосяк, а также история о любви и о хрупкости человека.
Биохимик Селия Йенсен в составе команды исследователей работает над новым лекарством от болезни Альцгеймера. Фармакологи полны оптимизма, они уже запустили клинические испытания на больных. И результаты поразительные. Если испытания пройдут успешно, это будет революционным прорывом в лечении страшной болезни. Но в это же время происходит серия необъяснимых актов насилия. И во всех случаях главными действующими лицами выступают пожилые люди. Связаны ли преступления с новым лекарством или это совпадение? И как быть, если препарат и в самом деле имеет столь ужасные побочные проявления? Ведь лекарство действительно чрезвычайно эффективно, а случаи насилия единичны… Или же за происходящим кроется что-то совсем иное?
Миллионы лет назад заброшенная космическая станция в межгалактическом пространстве, бывшая в далеком прошлом элитной школой для одаренных, внезапно снова оказалась полна жизни. Так случилось, что сработала древняя система спасения, и на станцию переместило учителей и учеников небольшой сибирской школы. Одаренных, получивших дар еще дома, поскольку какой-то идиот построил школу на месте древнего капища, где приносились тысячи кровавых жертв. Вот только как выжить на этой станции? Ведь на ней осталось ничего и никого, кроме давно уставшего от жизни искина, когда-то, еще в свою бытность арахноидом, директора школы "Тархи Ла"...
Первая книга:
https://author.today/work/280114
Я — наёмный убийца и бывший бизнесмен.
Пак Джи Хён — наследник семьи Пак, неудачник и отброс в глазах собственного отца.
Я отомстил за семью. Он пошёл на поводу у банды школьников и умер из-за какой-то сраной игры. Так, я стал им.
Этот мир очень похож на мой, только здесь не сражаются с монстрами в разломах. Их уничтожают в башнях, что разбросаны по всем странам.
Но и это ещё не всё.
Судьба была настолько благосклонна, что подарила мне систему со способностью воровать чужую магию.
[■■■■□ loading…]
[Имя пользователя: Пак Джи Хён]
[Место действия: Южная Корея, г. Сеул]
[Ранг: Новичок]
[Статус в семье: Известный наследник семьи Пак]
[Вы на 350 уровне, хотите продолжить?]
[Да]/[Нет]
Продолжение истории будущего императора Всероссийского Николая I. Том 5 1829-1833 годы.
Главный герой наконец получил себе на голову монарший венец а с ним и всю полноту власти в империи. Теперь настало время проводить давно задуманные и откровенно назревшие к этому моменту реформы. Великие Реформы.
Перед смертью я совершила не очень хороший поступок. Для некоторых, он скорее посчитается даже ужасным и отвратительным. Поэтому я знаю, почему здесь. Знаю, чем заслужила всё это. Если быть краткой, то я попала в свой персональный Ад. И ничего не изменить. Ты не главный персонаж, ты лишь массовка. Но даже при этом, как оказалось, можно получить уникальное удовольствие. Что ж… Самое время игр!
Здесь продолжение приключений четы Левиных. Ильичи попали в ... Попали. Нужно выбираться. КГБ на них зубы точат. За дело. Было бы лучше... Чего не оставить в покое?
Не буди лихо...
В детстве я услышал одну историю. Она рассказывала о человеке, которому нравились драконы. Однажды этот человек пожелал встретиться с драконом. А когда его желание исполнилось, то он умер от страха. Эта сказка меня сильно зацепила, что мне стали нравиться драконы. Эти невероятные огнедышашие рептилии. И не важно было количество их голов или наличие крыльев. Дракон есть дракон и этим все сказано. Дошло до того, что я сам захотел встретить дракона. Верно говорят - бойся своих желаний, они могут исполниться. Моё исполнилось самым невероятным образом. Я увидел дракона... в отражении.
Девятнадцатый век для Японии ознаменовался столкновением с более развитыми западными государствами. В стране, изолированной от внешнего мира более двух веков, началась реформация. Она получила название «реставрация Мэйдзи» - светлое правление. Однако, несмотря на название данное императором, правление светлым не было. У любой реформы найдутся свои противники.
Даже в такое неспокойное время в стране продолжают жить екаи. Они живут среди людей, скрываются среди них. Они встречаются в лесах, в горах и даже на дне рек. Но, что, если среди екаев есть тот, кто не является им, но и человеком не может считаться. Как же он будет жить в таком мире.
Первые шаги в новом мире сделаны. Приют позади, а будущее для многих показалось бы безоблачным. Вот только для истинного практика жизнь без врагов - слишком скучна!
Весь мир жесток, а мир Империума жесток особенно. Когда Владу казалось, что он нашёл свой путь, понял, как всё работает, и даже встретил своего человека, мир начал рассыпаться. Исчезнет ли теперь «маска» позволяющая ему превращаться в равнодушного и жестокого главу рода, или же он сможет найти путь, чтобы остаться просто человеком?
Это Мир, где среди людей скрываются духи и демоны приносящие много несчастий. Не все могут их видеть. Редкие видящие рискуют своей жизнью и бьются за спасение обычных людей. Но люди не ценят помощь, ведь некоторые из них одержимы демонами.
Постоянно гонимые незнающими и не ведающими людьми, охотники продолжают свою незримую войну с созданиями тьмы...
Полковник милиции в отставке, попавший свое тело 1976 года, продолжает работать участковым инспектором в Панькино - бывшем поселке, который именуется Убей-городок. Младший лейтенант не старается форсировать события, он просто относится к делу очень добросовестно. А руководство уже обратило внимание на способного молодого милиционера.
Старший лейтенант Родин сделал важный шаг к своей цели стать лётчиком-испытателем. Опаснейшая работа по плечу не каждому, но радость новых открытий, продолжает каждый раз тянуть Сергея в небо, когда он сидит в кабине самолёта.
Путь и в этот раз тернист и сложен. Впереди последнее испытание, прежде чем старший лейтенант Родин закончит службу в Военно-воздушных силах и уйдёт в испытатели.
Герой из России 20-х годов прошлого века мистическим образом попадает в эпоху нашествия гуннов, затем в очень далекое будущее, а заодно залетает в Москву 1991 года... Его загадочная миссия организована некими властителями времен, и он узнает, что нашествие гуннов происходит "одновременно" в разных эпохах, причем гунны во главе с Аттилой, сами того не подозревая, своим движением разрушают ткань многих времен, становясь чудовищем Фенриром из германских мифов, - той силой, что уничтожит Валхаллу... (На бумажных носителях роман не издавался, за исключением пары глав, опубликованных в журнале "Москва"-9-2011)
Попаданец попал, причем во времени, но не в пространстве.
Я был Первым Стражем и защищал людей от монстров. Меня все любили... так я думал. Удар в спину был неожиданным и подлым. И вот я здесь. Враги считают, что я умер, но как же они ошибаются. Не смогли уничтожить меня окончательно — теперь держитесь! Я найду каждого и призову к ответу! Да и монстры ещё не закончились… Хм, тут что, охота на них только по разрешению местных кланов? Ну, попробуйте меня остановить!
Однажды он станет величайшим, хотя пока еще сам об этом не знает.
Что бы ты делал, если, попав в другой мир, внезапно осознал всю свою прошлую жизнь нелепым вымыслом. Плодом чужих фантазий. Иллюзией.
Сэру Радремону фор Корстеду, главе рода фор Корстедов, хранителю врат самого короля довелось испытать подобное на собственной шкуре. И да помогут боги и демоны тем, кто открыл ему глаза на правду!