Я выросла в стеклянной клетке. Пленница в собственном доме.
Мой отец-капо всегда был монстром, который только и ждал, чтобы продать свою дочь тому, кто больше заплатит.
Я привыкла, что за мной следят, докладывают о каждом шаге, контролируют вплоть до последнего кусочка пищи.
Затем опасный узник в подвале меняет всё.
Он — наследник жестокой Братвы.
Его называют безумцем, прирожденным убийцей… дьяволом, которого боится даже мой отец.
Возможно, он тот, кого я так долго ждала, чтобы обрести свободу.
Проблема с одержимыми психопатами в том, что потом они могут не отпустить вас.
Это история обо мне и моем дьяволе, принце Братвы, достаточно смертоносном, чтобы освободить меня…
…и удержать меня.
«Злобный король» — первая книга в дилогии и заканчивается клиффхэнгером. История разрешится в «Сбежавшей королеве». Это темный роман о мафии и Братве, поэтому содержит мрачные темы, которые могут прийтись не всем по вкусу. Пожалуйста, читайте с осторожностью.
Предоставишь мне выбор, Снежная королева, и я возьму всё.
Уинтер ДеЛори. Холодная по имени и по своей природе.
Она всегда была избалованной нахалкой, папиной маленькой принцессой, а я — парнем из бедного района. Она всегда ясно давала понять, что я ниже ее.
Это была ненависть с первого взгляда.
Но когда ей требуется помощь, она не может обратиться ни к кому из своей теплой, беззаботной жизни.
Ей нужен мужчина, который не боится испачкать руки.
Уинтер приходит ко мне.
Даже королевы могут пасть, и я планирую полностью погубить эту.
Да начнется игра. Я играю, чтобы победить, а взамен хочу получить не что иное, как всё.
Он дьявол в рясе… и я заперта вместе с ним.
Катарина
Моя мать задействовала все связи, умоляла об одолжении и шептала молитвы, чтобы меня приняли в почитаемую «Святую Обитель» — приют для потерянных, сломленных, проклятых.
Говорила, что мне повезло. Что я благословенна.
Мол, здесь врачи исцелят мой расколотый разум, а священники и монахини спасут душу.
Они твердят, что я заблуждаюсь. Что ангелы и демоны, которых я слышу, нереальны.
Просто горячечный бред.
Но, несмотря на святых отцов, бродящих по коридорам лечебницы, во тьме таится зло.
Я его чувствую. Вижу.
А потом появляется он.
Красивый. Обаятельный.
Волк, облаченный в благочестие, со Священным Писанием на губах и грехом во взгляде.
За считанные дни он околдовывает их всех.
Но когда он смотрит на меня… я знаю.
В «Святую Обитель» явился сам дьявол.
Массимо
Моя жизнь построена на крови и мести.
Я убиваю за деньги. Живу ради возмездия. Остальное не имеет значения.
И вот работа приводит меня сюда — в «Святую Обитель». Место шепотов и страданий, где вера — лишь маска, а монстры носят кресты.
Чтобы подобраться к тем, кто должен умереть, я облачаюсь в одежду праведника.
А потом вижу ее.
Девушку, говорящую с ангелами и демонами.
Девушку, которая видит меня насквозь.
Она зовет меня дьяволом.
Она права.
И я утащу ее за собой в ад.