История, продолжающая «Хранителей Мультиверсума», которая могла бы быть восьмой книгой в серии, но это скорее спин-офф, чем сиквел.
Та же вселенная, другие герои, новые приключения, и, конечно Та Самая Аннушка!
Должен же кто-то спасать этот чертов Мультиверсум, клянусь древними жопами Ушедших?
Конец одной войны стал для меня началом другой. Здесь нет беспилотников и артиллерии, только клинки и копья. Я стал дренгом на корабле викингов, молодым воином по имени Бранд, как раз накануне вторжения Великой Армии Язычников в Англию. И если у меня есть шанс переломить историю и предотвратить объединение острова, то я обязательно им воспользуюсь.
Четыреста лет минуло с того момента, как главный герой оказался в новом мире и новом теле. И пусть тело далеко от первоначального, да и человеком себя называть уже глупо, Мафусаилу еще есть куда расти, а жизнь в любой момент может подбросить новые, ранее не встречаемые трудности...
Деградировавший после ядерной войны мир, в котором нет места науке и общечеловеческим ценностям. Единственными хранителями знаний остаются монахи ордена Святого Лейбовица… Роман разбит на несколько частей, каждая из которых находится в 500-летнем интервале от предыдущей. Грандиозная эпопея, наглядно демонстрирующая процессы возрождения и краха Нового Мира. «Гимн Лейбовичу» абсолютно заслуженно считается одним из самых ярких НФ-романов XX-го века. Произведение удостоено премии «Хьюго-1961».
Враги объединились. Вновь случилось то, что в моей карьере случалось не единожды. И вновь мотором стала ненависть. Личная неприязнь, заставившая забыть противоречия и ставшая связующим звеном между теми, кто мечтает лишь об одном - об уничтожении моего клана.
Но я не сдамся. Я не стану подписывать капитуляцию. Я отберу лучшие кадры. Я создам свой собственный альянс. И поведу его за собой.
Но не для того, чтобы доказать, что мне это по силам. А для того, чтобы победить. Ведь в скором времени нас ждёт неизбежная жирная точка всего Закрытого Бета Тестирования - сражение за столицу одного из виртуальных королевств!
Когда небо над землями Истока вспорол огонь дракона, жизнь людей и ёкаев изменилась навсегда. Дух проникает в сны Мико и направляет к тем, кому нужна помощь. Райдэн отправляется в заснеженные горы, чтобы вернуть свой клан. Люди и ёкаи проливают кровь на полях сражений. Но ещё никто не знает, что война разбудила нечто ещё более страшное и древнее, чем сама смерть.
Эпичное завершение восточной трилогии Елены Кондрацкий «Сны Истока» о девушке, желавшей вернуть сестру домой.
Путь Мико подходит к концу, но сможет ли она спасти земли Истока, или ёкаям суждено погибнуть?
В пылу битв и паутине интриг скрылась трепетная любовная линия.
Издание дополнено чудесными внутренними иллюстрациями от художницы Eumilth, открыткой от Miorin и рисунками самой Елены Кондрацкой.
И жили они долго и счастливо… Вот только жизнь Мари не сказка. Надежда на покой и счастье, оказалась лишь миражом. Убийства девушек возобновились, слухи просочились в народ. Бунты накрыли столицу. Новоиспечённому королю кто-то старательно раскачивает трон, оставаясь в тени? Кто наш таинственный убийца и зачем ему власть?
ФИНАЛ
Враги наступают, а мне нужно защитить не только свою семью, но и ставший родным мир. Только вот опять всё идет не по плану...
Лекарство, чтобы спасти мир… или война, способная погубить его окончательно.
Выпущенный биотеррористами вирус «Гидры» уничтожил почти все население планеты. И только в Убежище остается надежда на излечение. Однако оказавшись в его стенах, Амелия Блэк сталкивается с тем, чего совсем не ожидала.
Вдали от друзей, в опасном окружении, не зная, кому можно доверять, Амелия вынуждена в одиночку противостоять своему главному страху. Между тем, за пределами Убежища назревает восстание, и Габриэль со своими друзьями оказывается в эпицентре надвигающейся войны.
Судьба человечества под угрозой, но как далеко они готовы зайти?
Человеку всегда чего-то не хватает. Хочется приключений, когда наскучивает размеренный быт. Хочется власти, когда невмоготу становится выполнять чужие приказы. Хочется славы, когда опостылевает собственноручно избранный жизненный путь… Сколько подобных и куда более простых желаний ежеминутно рождаются и умирают, так и не находя воплощения? Не сосчитаешь. А в конце концов остаётся всего одно. Самое страстное. Самое глубокое. Самое выстраданное. Самое… неосуществимое?
Добро пожаловать в мир, где каждому хоть раз в жизни выпадает шанс исполнить своё заветное желание! Если в Ночь синих звёзд повезёт встретить демона.
Или не повезёт — это уж как посмотреть.
Я обожаю звон золота, что скользит меж моих когтей. Крики врагов, что сгорают в моём пламени, тешат мне душу. Излучаемый ими липкий страх, радует моё сердце.
Если у вас есть проблема, заплатите мне, и она вас больше никогда не побеспокоит.
И всё, что вы видите, рано или поздно будет принадлежать лишь мне.
Южная Африка на протяжении всего существования человечества была местом кровавых сражений - за право существовать бились одно поколение за другим. И вот в это кровавое месиво попал я. Всё начиналось на Юге России - мост через реку и мы рота срочников брошенные сюда закрыть дорогу на Москву озверевшим от безнаказанности уголовникам из так называемой военной компании ...
Семья сделает все, чтобы выжить после того, как ядерная атака оставила их мир в руинах. Даже поступки, которые очень удивят их...
Это удивительный, удивительный, совершенно удивительный мир - Космический Бермудский Треугольник, Кладбище звёздных кораблей...
Это была первая попытка автора написать роман. Однако романа не получилось, а то что получилось автор назвал повестью, в которой пытается терпеливо (и занудливо) объяснить читателю, что же это такое, магия и как её делают.
Я хотела отомстить за свой народ, а стала помощницей злодея, крылатого монстра, в глазах которого словно утонуло по тёмному солнцу. Не поэтому ли от его прикосновений всё обращается в прах? Всё, только не я. Этим и привлекла его внимание, как и даром целительства, что оказался ему так полезен. Мы с ним из разных миров, мы враги и не можем быть вместе… Но изменит ли что-то тайна, которую я узнала о нём и существующей между нами вражде? Изменит ли она что-либо для него самого? ???? Тёмный властелин с добрым сердцем ???? Невинная, сильная героиня ???? Тайны прошлого ???? Вынужденная работа на злодея ???? Шикарный пёс ???? Крылатый кот (считает, что он даже шикарнее!)
Выйти из магазина в своем мире, попасть в грозу и переместиться в другой... Хорошо устроиться в новом мире можно только в одном случае, если у тебя высокий уровень магии, а у меня едва на третью ступень дотянул. Таким "прыгунам" прямая дорога на черновую работу. В наставники дали кота, с таким характером и выражением морды, что хочется обойти его десятой дорогой, а не просить помощи и совета, которыми он и так щедро делиться. Говорят, что моя судьба в новом мире предопределена и разложена по полочкам. Мы с наставником категорически не согласны и ещё поборемся за право самим устраивать свою жизнь. Столько дел, что и не знаешь, за что в первую очередь хвататься. А в сердце пробуждаются нежные чувства... Возможно, этот мир не так уж и плох?
.
Перед Вами ДРУГОЙ мир, но очень похожий. Здесь разыгрываются те же события, что и в нашем прошлом. Тут и там люди, стремящиеся отстоять свою землю и свою свободу от ига завоевателей. Тут и там есть дружба и любовь.Потому что люди остаются людьми в какой бы из Вселенной Вы не очутились - с их счастьем и горем, с их злобой и добротой, с их дружбой и предательством.
Но все же это чуточку и наша история, история о которой мы начали забывать.
И она тоже полна страстями и чувствами, несмотря на тысячелетнее прошлое.
*************************************
Здесь Вы познакомитесь:
- с молодыми героями и их любовью
- с боями и осадами крепостей
- с похищениями и рабством.
********************************
Кто не мечтал стать благородным рыцарем на белом коне? Но в ином мире Серый оказался не рыцарем, а... белым конём. Вместо опытных соратников — юная девушка и бестолковая обезьяна. Надо выжить, спасти возлюбленную, разобраться с врагами, и вернуть себе привычный человеческий облик. А за спиной — огненный взгляд черного тигра. Непростая задача. Придется немало поработать головой. И копытами.